25 марта – День работников культуры

25 марта – День работников культуры

Ежегодно 25 марта в России отмечается праздник, посвященный одной из самых интересных и нужных профессий – День работников культуры. Именно работники культуры способствуют развитию творческого потенциала детей, подростков и взрослых, предоставляют развлекательные услуги и просто дарят людям отличное настроение и душевное тепло.

В свой профессиональный праздник, как, впрочем, и все календарные красные дни, работники Сясьстройского Дома культуры будут работать. В этот день в главном зале Дома культуры пройдет отчетный концерт творческих коллективов «Многогранный мир искусства». На этот раз зрители увидят не только яркие и красочные номера на сцене, но и познакомятся с руководителями, посмотрят, как проходят занятия в коллективах, репетиции. Руководители и участники художественной самодеятельности поделятся своими впечатлениями о жизни ДК, ощущениях и переживаниях во время концерта, выскажут пожелания к профессиональному празднику своим руководителям и всем работникам ДК.

Приглашаем сясьстройцев и гостей нашего города 25 марта 2018 года вместе с нами «окунуться» в многогранный мир искусства.
Л. Пузина, заведующая отделом по художественно-творческой деятельности МБУ «СГДК».