23.08. «Бал цветов»

Бал цветов или «Цветочная вечеринка: соберем букет положительных эмоций»

23 августа в малом зале ДК прошел вечер отдыха для общественной организации инвалидов.

Встреча друзей – так бы я назвала эту встречу. Лето, дачные заботы, можно сказать, позади. Есть что рассказать друг другу, чем поделиться. Чем не повод прийти с букетом цветов на вечеринку? Мало с букетом! Еще в костюме с элементами украшений из цветов и «вкусным букетом». Именно такие конкурсы были объявлены в приглашениях. А про игры по сценарию проведения, присутствующие узнали только на вечере. И за все, за все победители имели равные шансы получить призы Победителя. Об этом позаботилось правление ОИ.

Как приятно видеть улыбки на лицах! На вечере отдыха улыбались все. По-другому и быть не могло. Друзья, праздничный стол, отличная музыка, цветы, фото-зона, — все располагало к приятному проведению вечера. А какие активные, дружелюбные, отзывчивые, добрые люди! Скажу честно, для таких очень приятно работать. Я благодарю всех участников этого вечера за позитивный настрой, смелость и решительность. Посудите сами, не так просто изобразить мимикой и жестами положительную эмоцию, такую, например, как умиротворенность, вдохновение, нежность, а нам удалось. Сложно «угадать мелодию» — и это по силам. А станцевать рок-н-ролл? Получилось! Я не говорю уже о загадках про цветы! Это совсем просто!Сложно поверить, но на такой активный отдых, требуются не малые силы. Собравшимся пришлось потратить много энергии, чтобы постараться заработать призы.

Было время и для приятных слов. Первыми в букет положительных эмоций их «внесли» председатели Сясьстройской, Волховской районной и Новолодажской организаций: Л.В. Ростиславина, Р.П. Ховренкова, В.Ю. Орлова. В течение вечера собравшиеся делились впечатлениями, читали стихи, показывали театральные сценки.

Большую предварительную работу в подготовке Бала цветов провело правление ОИ. Какие молодцы!

До новых встреч, друзья!

Л. Пузина.