02.09.- «Улыбка улучшает настроение»

Улыбка – это универсальный язык доброты. Большую порцию и улыбок, и доброты, как витаминов настроения,  получили те сясьстройцы и гости города, что пришли 2 октября на торжество, посвященное Дню пожилого человека в Дом культуры, который прошел «на ура»! К чему мои слова? Вот, что сказали сами зрители:

— Все понравилось, праздник был интересным, чувствовалось, что подготовлен с душой. Спасибо большое и.о. главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Ю.В. Столяровой, депутату Совета депутатов МО «СГП» П.А. Сорокину, Совету ветеранов города, коллективу Дома культуры за организацию праздника для нас. Мы не только посмотрели замечательный концерт, но и пообщались с друзьями, попили чайку в кафе. Приглашайте еще таких артистов, как Андрей Чешуин, — гармонист и исполнитель очаровал всех нас. Наши сясьстройские артисты тоже молодцы.

Эти и другие слова благодарности, сказали: Е.Т. Хозяенок, В.П. Заяц, Л.А. Богданова, М.А. Федорова, В.М. Степанова, Т.Н. Бердникова, Г.А. Агапова, В.Н. Грузнова, В.С. Демидова, А.А. Удалова, Л.Н. Сенина и мн. др.

На самом деле, нет ничего прекраснее слов, которые идут от самого сердца, приятно слышать добрые отзывы людей, для которых и было организовано празднование.

В концерте приняли участие: коллектив юных журналистов «Открытая дверь»; народный самодеятельный коллектив хор ветеранов им. В. Плутикова (рук. В.В. Фролова, аккомпаниатор Е.И. Конашев); детский образцовый театральный коллектив «Персонаж» (рук. Е.М. Прошкова, А.С. Власова); Ангелина Майорова (СДШИ, рук. Н.В. Дементьева); Арина Щепина (ДК, рук. А.И. Вшивцева); Даша Мухина, Т.А. Григорьева (ДК).

«Гвоздем» концерта, стало, конечно же, выступление дипломанта конкурсов им. Г. Заволокина Андрея Чешуина. Его долго не отпускали со сцены, да он и не спешил покидать главный зал, вышел в зрительный зал иеще исполнил несколько песен. Мало того! Пришел с гармошкой в кафе и продолжил радовать людей великолепным звучанием голоса и гармони.

Пришли на праздник и официальные лица. От имени администрации МО «СГП» выступила Г.Е. Иевкова. Поздравил с праздником пожилых людей председатель Совета ветеранов Л.А. Кислов. Столько добрых слов сказали, столько пожеланий прозвучало! Пусть все исполнится!

Улыбайтесь! Улыбка, улучшает настроение!

Л. Пузина.