Акция -«Сделай доброе дело!»

Не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя!

Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро.
А.П.Чехов.

Администрация МО «Сясьстройское городское поселение», администрация МБУ «СГДК» и коллектив юных журналистов «Открытая дверь» объявляют о проведении акции «Сделай доброе дело!» в г. Сясьстрой.

 

Подходит к концу 2018 год. Коллектив юных журналистов «Открытая дверь» выступает инициатором о введении новой традиции в городе – проведении акции «Сделай доброе дело!».

Предлагаем проводить акцию в течение календарного года, а в канун Нового года подводить итоги. В акции может принять участие каждый житель нашего города, любого возраста, от дошкольника до пенсионера. Это могут быть семьи, организации, группы, коллективы. Кому как удобнее! Мы предлагаем принять участие в ряде мероприятий, о которых будем информировать заблаговременно. Самые активные участники акции будут отмечены грамотами администрации МО «СГП» и МБУ «СГДК» на празднике «День добра в ДК», который будем проводить в декабре в Сясьстройском Доме культуры.

Для каждого современного человека, на мой взгляд, актуален вопрос, как стать добрее, ведь, если человек день ото дня не становится лучше, постепенно скатывается вниз. Мы, конечно, делаем добрые дела большие или маленькие, практически каждый день, не замечая этого. И это хорошо! Но, пусть о ваших добрых делах узнают и другие люди, возможно, кто-то захочет сделать то же самое, что и вы. Ведь это так просто! Присоединяйтесь!

И вот, наше первое предложение! До 22 ноября коллектив юных журналистов принимает ваши сочинения, стенгазеты, открытки, презентации о ваших добрых делах. Расскажите о них. Мы принимаем работы любым удобным для вас способом: принесите в ДК (11 кабинет), пришлите электронной почтой L_puzina@mail.ru

Следите за нашими новостями под рубрикой «Сделай доброе дело!»

Л. Пузина.