08.12. -«Праздник доброты в ДК»

8 декабря в 14 часов в главном зале Дома культуры пройдет «Праздник доброты в ДК». Мероприятие проводится с целью пропаганды доброты, милосердия, сострадания, формированию эстетических норм поведения в обществе и общении друг с другом, развитию эмоциональных ценностей, умению выделять главное в жизни, обобщать, воспитывать доброе отношение к окружающим людям. «Праздник доброты в ДК» поддерживает администрация МО «Сясьстройское городское поселение».

Отвечу на несколько вопросов, которые я получила в личных сообщениях.

— Как будет проходить праздник?

— Откроют мероприятие учащиеся коллектива юных журналистов «Открытая дверь». В торжественной части праздника будет предоставлено слово официальным лицам: специалисту администрации, председателю конкурсных программ, директору МБУ «СГДК». Мы подведем итоги конкурса чтецов «Дорогою добра» и городской акции «Сделай доброе дело». Победителям, занявшим в конкурсах призовые места, будут вручены Дипломы.

— Кто будет читать стихи?

— В программу праздника включены имена Победителей, занявших 1 место, также прочтут стихи дети, получившие Гран-при конкурса чтецов.

— Кто примет участие в концертной программе?

— Как и было заявлено ранее, в концерте примут участие артисты Дома культуры, школы искусств, д/с «Березка» и д/с «Вишенка». Вас порадуют выступлениями лучшие самодеятельные коллективы нашего города. Я уверена – концерт будет ДОБРЫМ!

— Покажут ли на большом экране видео и презентации «Сделай доброе дело»?

— Спасибо всем, кто прислал нам на почту замечательные работы. Мне было очень интересно их просматривать. Надеюсь, понравится и нашим зрителям. Да, конечно, все видео мы покажем на экране.

Пожалуй, я ответила на все вопросы. В заключение, хочу сообщить, что участники и сопровождающие лица, по одному на каждого участника «Праздника доброты в ДК», на вахте ДК получат контрамарку на бесплатный вход в главный зал. Напомню, что стоимость билета для зрителей 100 рублей.

Мы ждем вас поговорить о доброте, поддержать артистов, стать участником «Праздника доброты в ДК».

Л. Пузина.