Старый Новый год !

Как же здорово, что новогодний, самый долгожданный праздник повторяется дважды!

13 января в главном зале сясьстройского городского дома культуры прошел новогодний концерт при участии творческих коллективов города. Открыли праздник солистки вокального коллектива Дворца детско-юношеского творчества — Саша Калябина и Кристина Ваничева, а также детский образцовый театральный коллектив «Персонаж» — все вместе они сказали «Праздник, снова здравствуй!»

И ведь действительно, сегодня 13 января мы празднуем «Старый новый год», а это значит, что вновь все дарят друг другу подарки, поздравляют, улыбаются, ходят в гости. И сегодня на нашей сцене были гости, творческие гости — это участники танцевального коллектива «Мирида» и их руководитель Элина Стародубова, танцевальный коллектив «Орион» и руководитель Ольга Седунова, участницы вокального коллектива под руководством Светланы Харитоновой, а также, ученики школы искусств, класса Надежды Дементьевой вместе со своим педагогом.

Приняли участие в концерте и хозяева сцены — вокальный коллектив «New voice», которым руководит Алина Вшивцева, хореографический коллектив «Акварель» под руководством Инны Хохлиной и театральный коллектив «Персонаж».

Все коллективы порадовали зрителей новогодними номерами, яркими костюмами и хорошим настроением, а в ответ зрители порой даже кричали «Браво»! Праздник прошел на одном дыхании, а за кулисами царила праздничная доброжелательная атмосфера — этот было действительно, замечательно и очень душевно!

От себя лично, хочу сказать огромное спасибо руководителям творческих коллективов нашего города за подготовку к концерту. За ваше творчество, за позитивный настрой — это очень важно чувствовать поддержку друг друга, ведь мы делаем одно общее дело — мы дарим людям хорошее настроение! Желаю вам неиссякаемой энергии и вдохновения в наступившем 2019 году! И, конечно же, до новых творческих встреч!

художественный руководитель СГДК

Юлия Шурыгина