«Первоклассный праздник на 5+»

прошел 2 сентября в парке «Сосновый бор»

Всем активным, творческим, сообразительным, неугомонным, отдохнувшим детишкам Сясьстроя на празднике были выставлены самые лучшие оценки, по 5+ получили за смекалку, находчивость, спортивные и интеллектуальные способности. Все эти качества ребятишки смогли проявить в различных играх, викторинах, соревнованиях, каждому можно было выбрать развлечение по душе и, конечно, по индивидуальным возможностям. Организаторы праздника, руководители детского образцового театрального коллектива «Персонаж» Е.М.  Прошкова и А.С.  Ефимова, продумали все до мелочей! Направо пойдешь – фотозону найдешь! Налево заглянешь – в мастерской окажешься! Ну, а если прямо посмотришь – вся сказка перед тобой!

Пожалуй, все герои популярных мультиков собрались в этот день в парке, чтобы поздравить детей с Днем знаний! А ребята-то как старались! Они и загадки разгадали, на все сложные вопросы ответили, устроили настоящую путаницу из ниток, а как танцевали?!

Праздник получился веселым, красочным, музыкальным. Герои представления старались развеселить детей и у них это получилось! Молодцы, «Персонаж»! Поучаствовали в проведении конкурсов и ребята из коллектива юных журналистов «Открытая дверь».

Самые активные детишки получили сладкие призы, которые предоставил предприниматель П.В. Сорокин. Большое ему спасибо от всей детворы!

Так отметили День знаний в Сясьстрое!

Праздник прошел по инициативе администрации МО «СГП», которую поддержал коллектив МБУ «СГДК».

До новых встреч, друзья!

Л. Пузина.