«Невский десант» в Сясьстрое

30 января в Сясьстройском Доме культуры прошел концерт студентов Санкт-Петербургских вузов.

Сясьстройская молодежь любит эти концерты, вот и на этот раз, несмотря на неудобства, связанные с ремонтом, все свободные места были заняты. Посмотреть студенческий капустник пришли не только молодые люди, зрителям постарше также было интересно посмотреть на выдумку самодеятельных артистов.

На этот раз ребята показали пример, как разные люди, волей случая встретившиеся в одном месте, помогают друг другу словом, примером, рассказом из личного опыта, сказкой, а в итоге стать более счастливыми и удачливыми. Улыбки, аплодисменты, песни, танцы, — все объединило вместе ребят-студентов и зрителей.

Конечно же, от имени всех зрителей говорим «десантникам» огромное спасибо. Ведь они после физической нагрузки, а они в этот день устанавливали металлическую ограду на Рогожском кладбище, нашли в себе силы и отлично выступили с концертом.

По окончании выступления еще долго не смолкала гитара у Дома культуры, студенты пели про стройотряд, а те, кто не хотел расставаться, слушал и пританцовывал. И на этот раз был обмен контактами среди молодежи, звучали добрые высказывания, пожелания.

До новых встреч, друзья!

Л. Пузина.