«Лучше всех»

У меня вопрос:

— Как вы думаете, шоу «Лучше всех» может быть только на первом канале? Только с Максимом Галкиным?

Слышу положительные ответы. Но, нет! Не только! Например, 26 февраля в детском саду прошло увлекательнейшее шоу «Луше всех» и ведущими проекта Анной Валерьевной Онориной и Натальей Владимировной Ростиславиной.

Мероприятие было оформлено просто шикарно. Да-да! И диванчики, и экран с видео зарисовками об участниках, и музыка, и медали, и сладкие призы. А какой была атмосфера!? Нет, это не праздник! Это что-то другое. Подходящего слова, пожалуй, в природе нет. Это наивысший пилотаж переживаний, эмоций, слез, радости, преодоления — все вместе, — отличная работа организаторов, педагогов и родителей. Чтобы показать такой результат, нужно было  воспитателям и родителям выбрать верное направление в развитии детей. И они выбрали! А совместную работу взрослых нам показали ДОШКОЛЯТА – дети, которые еще говорят-то не очень, а уже поют, рисуют, лепят, разбираются в марках машин, занимаются спортом, читают стихи, делают поделки. Нас очень удивили воспитанники д/с «Вишенка»: Дашенька Князева, Полиночка Андронова, Алексей Зарецкий и его дедушка Сергей Александрович, Марьяна Федорова, Степан Игнатьев и его папа Алексей Сергеевич, Алексия Лазарева, Василиса Кунашко! Ах! Какие красивые и талантливые дети!

А теперь секрет. Нас было трое. И нам присвоили звание «почетных творческих представителей г. Сясьстрой». Ох! Какими же важными мы себя ощущали: А.Т. Лазарева, А.В. Демидова и я. В ответном слове мы пригласили ребят, когда подрастут, в кружки ДК и ДДЮТ. Должны же ребята и дальше развиваться творчески.

Отличное мероприятие! Здорово, что в детских садах работают такие творческие педагоги, в городе подрастают талантливые дети, а родители находят время для занятий со своими детьми!

Л. Пузина.