«Город на фотографии»

Проект «Город на фотографии» полюбился горожанам. На сегодняшний день в нем участвует 52 автора. В наш проект входят и те, кто ежедневно просматривает их, ставит лайки, комментирует.

Начиная с 5 декабря 2019 года, открыт прием снимков о городе.

Самое любимое место для фото – это, безусловно, наш парк и  пляж, место – самое любимое, пожалуй, для всех горожан и гостей Сясьстроя. Природный бор, извилистая речка, пляж, декоративные сосны вдоль берега, — мечта любого фотографа. Все фотографии, которые собраны в папку за весь период работы проекта, посвященные парку, занимают особое место в коллекции. Они обязательно пригодятся нам, когда пройдет реконструкция парка, для сравнения.

Сегодня я предлагаю посмотреть снимки юного журналиста коллектива «Открытая дверь» Даши Мухиной. Эти фото Даша прислала 29.03.2020 г., т.е. они самые свеженькие. (Ведь 28 марта еще можно было выходить на улицу).

В условиях домашней изоляции, уверена, у многих найдется время посмотреть свои альбомы. Сфотографируйте старые фотографии и пришлите мне. Вместе посмотрим, вспомним, как было!?

Л. Пузина.