«Мой любимый парк»

Целая неделя дома! Как ее провести, если даже не рекомендуется выходить на улицу? Есть вариант – поучаствовать в удаленном конкурсе рисунков «Мой любимый парк».

Пожалуй, все горожане осведомлены в том, что администрация города участвует во Всероссийском конкурсе «Малые города». Самые активные жители города уже ответили на вопросы анкеты. Это можно сделать всем желающим в группе «Администрация Сясьстроя информирует». Были напечатаны и бумажные анкеты, которые также оперативно были заполнены. В рамках этого проекта администрация города, совместно с МБУ «СГДК» и объявили конкурс рисунков.

После карантинных мер, принятых повсеместно в России, будут предложены и другие интересные мероприятия. А пока! Давайте порисуем! Рисунок можно выполнить в любой технике. Сфотографируйте его и пришлите л/с ВК Любовь Пузина(астахина). К вашим рисункам я обязательно прикреплю надпись и отправлю по другим адресам.

Не могу не поблагодарить наших самых первых участников проекта: Агнию Морозову, 8 лет; Марию Спирову, 11 лет; Степана Игнатьева, 6 лет.

Вот с детьми и анкетирование не нужно проводить. Все свои мечты они выразили рисунком.

Большое спасибо родителям! Ведь это именно они рассказали детям о проекте, организовали совместную работу и прислали фотографии.

Я жду новые рисунки! У нас есть время! Используем его с пользой, интересно!

Л. Пузина.