Весело и с играми встречаем День рождения Ленинградской области

1 августа Ленинградская область отмечает свое 93-х – летие! В МБУ «СГДК» ряд мероприятий посвящено этому событию. 30 июля ребятишки старше 7 лет были приглашены в ДК на музыкальные игры. Но, прежде чем дети приступили к играм, поговорили о предстоящем празднике, прозвучал гимн Ленинградской области, затем ребята с радостью и энтузиазмом ответили на вопросы о нашем городе Сясьстрой – достойном представителе Ленинградской области. Детишки перечислили достопримечательности нашего города, рассказали, куда бы они пригласили гостей, о чем бы им рассказали.

Для ребят было подготовлено пять музыкальных игр, играли с азартом, никто не сидел на месте, все старались победить! Ну, а как по-другому? Всегда нужно стараться быть лучшим, первым, смелым, находчивым, даже в игре. К тому же юные журналисты поддержали, флешмобы организовали, помощники-организаторы не подвели, музыку подобрали! Всем вместе нам было весело, интересно! С играми и танцами мы отметили День рождения Ленинградской области! Пусть она процветает! И в каждом-каждом городе Ленинградской области, небольшом поселении, таком, как наш Сясьстрой, в маленькой деревушке, —  жили счастливые люди, которые всегда-всегда гордились бы и берегли все, что нас окружает.

Всегда приятно получать отзывы о проведенном мероприятии, участница игровой программы Даша Шкультецкая написала: «Мне очень понравилась музыкальная игра, чаще проводите такие мероприятия. Спасибо за проведенное время». А мы и не расстанемся надолго! Уже 5 августа в 12 часов нас ждет новая игровая программа для детей «Веселые вытворяшки»!

Л. Пузина.