«Первоклассный праздник с Розой Барбоскиной»

26 августа в МБУ «СГДК» прошел праздник посвящения в первоклассники для детей сотрудников ОАО «СЦБК». И не один, а сразу два, так как детей в 2020 году, шагающих первый раз в первый класс оказалось немало, их поделили на 2 группы. Первую группу детей веселый Чебурашка и Крокодил Гена встречали на улице, играли, разучивали приветствие, танцевали, а второй – повезло меньше, пошел дождик, и вступительная часть прошла в фойе ДК. Да разве ж это проблема? Тех и других ребят ждало увлекательное путешествие в мир сказки вместе с самодеятельными артистами  детского образцового коллектива «Персонаж» (руководители Е.М. Прошкова и А.С. Ефимова).

С первой минуты представления внимание детей было прям-таки захвачено главными героями, которые то и дело предлагали ребятам прокричать приветствие, отгадать загадки, собрать портфель, поиграть в футбол и по-настоящему «зажечь» на дискотеке.

Праздничная атмосфера, игры, шары, заводная музыка, веселые герои, — все пришлось по душе ребятишкам, которых от имени администрации ОАО «СЦБК» приветствовала руководитель службы по персоналу Е.В. Тепеницына. Подарки! Как без них? Фото на память! А теперь, дорогие первоклашки, вперед! За пятерками! За знаниями! Поздравляем!

Л. Пузина.