Новости проекта «Удачная фото охота»

Как хорошо все-таки, что в настоящее, такое сложное и неоднозначное время, есть интернет. Несмотря на запреты личного общения, мы можем видеть друг друга в социальных сетях. Третий продолжительный фото проект показал, что нам необходимо делиться информацией, следить за развитием и ходом событий, таким образом, и происходит общение людей.

Все, кто неравнодушен, добр, оптимистичен, не могут пройти мимо привлекательной кошки или прогуливающейся по собственным делам собаки, такие люди обязательно заметят дружную стаю птиц или замысловатый узор паутины или размеры самого паука. Что говорить о домашних любимцах? Или экзотических животных, которые встречаются нам на отдыхе!? Любители фотографии их обязательно запечатлят себе на память, сохранят в архивах! И вдруг, — наступает такое время, — когда эти снимки можно показать другим, таким же увлеченным, творческим, интересным людям. Каждый день пополняется копилка, каждый день поступают новые и новые фотографии! Это не только потраченное время на поиск фото по нужной тематике в архиве, это еще и приятные воспоминания. От чего, безусловно, настроение поднимается само по себе! Это и есть одна из главных задач проекта – объединить людей, пусть виртуально, пусть в социальных сетях, но объединить.

На 8 декабря 2020 года в проекте объединились 22 человека, а просмотров фотографий более 10000. Это ли не результат?

Кто еще не с нами, кто не видел, присоединяйтесь! Проект открыт 1 декабря 2020 г, будет продолжаться до 1 апреля 2021 года. Все фотографии публикуются в группе «Сясьстройский городской Дом культуры» ВК! Заходите, смотрите, комментируйте! Присылайте фото л/с в ВК Любовь Пузина(астахина).

Л. Пузина.