Новости I открытого многожанрового фестиваля

#ДК_Сясьстрой
#фестиваль_моигодамоебогатство
#новости

«Мои года – мое богатство»

В декабре 2020 года в Сясьстройском городском Доме культуры стартовал продолжительный многожанровый открытый фестиваль «Мои года – мое богатство» для людей старшего возраста 55+.

Это проект для тех, кто любит: танцы, песни, флешмобы, стихи, рисунки, оригами, шить, делать поделки своими руками из бросового и природного материала, играть на музыкальных инструментах, — можно представить в наш проект. Как это сделать? Все очень просто! Снимаете видео или фотографируете, присылаете л/с в ВК Любовь Пузина(астахина), я размещаю информацию в группе «Сясьстройский городской Дом культуры» и все!!! Вы участник фестиваля! Чем нас будет больше, тем интереснее и разнообразнее будет наш фестиваль!

На 9.12.2020 в проекте участвует 4 новости: танец, игра на муз. инструменте, соло-вокал, поделка-куклы. Просмотров в ВК более 3500, очень много комментариев. Мне известно, что в настоящее время люди готовятся, записывают новые видео, интересуются и в ближайшее время обязательно порадуют своим творчеством земляков.

Я, в свою очередь, хочу всем нашим взрослым артистам пожелать: отбросить все стеснения, получить самому массу приятных впечатлений от проделанной работы, порадоваться за успехи других участников проекта.

Проект живет, проект продолжается, с нетерпением ждем ваши записи, фотографии, сочинения!

«Не стареем душой!» Это про кого? Это про нас! Про всех, кому 55+!

Делимся опытом, друзья!

Л. Пузина.

На фото: Е.А. Дмитриева (играет на аккордеоне).