День объятий

#ДК_Сясьстрой
#открытаядверь
День объятий – классный праздник!
Есть повод поздравить с этим праздником всех-всех-всех!
«21 января по всему миру празднуют один из самых добрых и прекрасных праздников — Международный День Объятий! В этот день принято дарить друг другу свои объятия. Не только родным и друзьям, а также и совсем неизвестным людям. Попутно с «обнимашками», можно говорить им добрые, приятные слова, делиться своим теплом и хорошим настроением».
Эта фраза, взятая из интернета, настроила на проведение «Дня обнимашек» в МБУ «СГДК». Но, время сейчас не очень подходящее для объятий, поэтому коллектив юных журналистов «Открытая дверь» решил остановиться на приятных словах! Кому их адресовать?
— Пойдемте к директору ДК, — предложили ребята!
Почему нет? Идем! Рассказываем, какой праздник сегодня и говорим приятные слова! Юные журналисты поблагодарили Ирину Фридриховну Сидорову, директора МБУ «СГДК», за то, что в трудную минуту всегда поможет и поддержит, за ремонт, на который потрачено немало сил, за внимание к каждому участнику любого творческого коллектива. Ребята говорили от души, говорили много, и Ирина Фридриховна не выдержала, подошла и обняла всех ребят!
Говорите друг другу приятные слова! Негатива в жизни и так хватает! С Днем объятий вас, друзья! Обнимаем всех виртуально!
Л. Пузина.