19.02.

#ДК_Сясьстрой
ВСТЕЧА ДРУЗЕЙ
4 б класс МОБУ «ССОШ № 2» считаем другом не только коллектива юных журналистов «Открытая дверь», но и всего Дома культуры. Ученики этого класса – активные участники практически всех мероприятий и конкурсов МБУ «СГДК».
Сегодня, 19 февраля, в классе прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Ребята, под руководством классного руководителя Екатерины Викторовны Михайловой, отлично к нему подготовились. Дети почитали стихи, рассказали, какие подарки они подготовили папам, исполнили хоровые песни, и даже немного потанцевали.
Мне посчастливилось побывать на этом празднике. Приглашенных было немного, но мы получили такой положительный и теплый заряд, что мало сказать простые слова благодарности за праздник, хочется еще пожелать ребятам, чтобы они сохранили эту дружбу, это желание быть активными и занятыми на долгие-долгие годы.
Основа, заложенная трудом Екатерины Викторовны, уверена, поможет и в дальнейшем ребятам быть оптимистами, верить в чудеса, делать добрые дела, радовать успехами взрослых.
И я пришла к ребятам с приятной миссией – вручить грамоты за участие и победу в конкурсе «Учимся энергию беречь», ведь они не только рисунки прислали, еще написали сказки, сняли видео ролик, одним словом, — отнеслись творчески!
Поздравляем: и девчонок, и мальчишек, и Екатерину Викторовну, — с наступающими праздниками, надеемся, что еще много раз произойдет наша «встреча друзей»! Успехов вам! Спасибо!
Л. Пузина.