11.05.

Отличный подарок городу
сделали учащиеся образцового театрального коллектива «Персонаж» МБУ «СГДК» ко Дню Победы! 8 мая в г. Санкт-Петребург наши ребята приняли участие во II Международном многожанровом фестивале «Дорогой жизни», организованном центром фестивальных и конкурсных программ «На высоте». Шесть участников! Шесть дипломов! Которые были получены именно 9 мая! Как ребята постарались!? Сколько вложили труда они сами и их руководители Е.М. Прошкова и А.С. Ефимова, читайте!
Спешим поздравить Анну Ефимову – гран-при фестиваля! Представляете?! Это наивысшая награда! Кубок! И он в Сясьстрое! Аня молодец – заслуженно!
Лауреатами 2 степени стали: Ксения Федосова, Анна Земская!
Лауреат 3 степени – Елизавета Петрова!
Лауреаты! Международного конкурса! Вам наши аплодисменты!
Дипломанты конкурса: Мария Макурова и Екатерина Богданова!
Все наши участники с дипломами! Это ли не радость? Это ли не успех!
Наши поздравления участникам, руководителям, родителям за таких талантливых детей! Ура!
Руководители коллектива на своей странице в ВК выложили пост, публикую его без сокращений:
«Пост благодарности
♡Большое спасибо, всей команде НА ВЫСОТЕ/Фестивали и конкурсы и лично Ольге Валентиновне Вокало Ольга за организацию замечательного фестиваля #ДорогойЖизни за насыщенную, познавательную, интересную программу и за высокие оценки участников конкурса). Большое спасибо организаторам и жюри за ваш профессионализм! Надеемся на скорую встречу) #Навысоте — наш любимый проект
♡Благодарим, Останина Дмитрия Дмитрий за спонсорскую помощь, поддержку и веру в наш коллектив)
♡А также Пассажирские перевозки СПб/Заказ микроавтобуса и конечно Павла Басторина Павел — за комфортную поездку, за отзывчивость и терпение), за плодотворное сотрудничество и добросовестный труд)
♡Романа Яковлева Yakovlev за оперативность и готовность прийти на помощь в любую секунду)
♡Конечно, спасибо, родителям наших учеников, за доверие, за то, что прилагаете максимум усилий, для развития ваших детей в театральном творчестве)
♡Отдельная благодарность, нашему родному ДК Сясьстройский городской Дом Культуры за помощь в организации поездки, поддержку и заинтересованность в развитие нашего коллектива)
♡Всем участникам фестиваля благодарность за труд, самоотдачу и любовь к театру)
Держитесь крепче — Мы взлетаем »
В этих словах радостные эмоции, слова благодарности, слова настоящего счастья. Победы в конкурсах – это успех коллектива, это желание трудится еще лучше, это новые знания, впечатления, развитие! В посте написано: «Мы взлетаем!» Пусть полет будет безоблачным, бесконечным, наполненным новыми победами, удачами, эмоциями! Браво, «Персонаж!!!»
Л. Пузина.