«Ты выбираешь! Каким будет твой город!»

«Ты выбираешь! Каким будет твой город!»
С 26 апреля по 30 мая в г. Сясьстрой проходил конкурс рисунков и видеороликов для детей «Ты выбираешь! Каким будет твой город», организованный администрацией МО «Сясьстройское городской поселение» и МБУ «СГДК».
В конкурсе приняло участие 38 сясьстройских детишек. Участникам неизвестно, какие этапы должен пройти город, чтобы получить субсидию на благоустройство территории, но им очень хочется, чтобы Сясьстрой преображался. Своими рисунками и роликами дети показали, что они хотят видеть на территории около Дома Быта, тем самым они призывали нас, взрослых, проголосовать за один, из двух предложенных, проект.
Все ребята постарались! Все большие молодцы! Все рисунки и ролики красочные, наполненные смыслом. Именно поэтому все участники получают «ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ» конкурса, который подписан главой администрации Ю.В. Столяровой и директором МБУ «СГДК» И.Ф. Сидоровой.
Дипломы готовы! Их можно получить на вахте ДК в любое удобное время! Всем участникам – огромное спасибо! Желаем новых творческих побед! Участвуйте в городских конкурсах и пополняйте свое портфолио новыми грамотами и дипломами.
Л. Пузина.