#открытаядверь

#открытаядверь
«Рождение» журналиста на ваших глазах. Светлана Чернышева прям герой ноября!!! Грамоты, путешествия, отклики, статьи! Все успевает эта неугомонная девушка, которая покоряет наши сердца своей работоспособностью и умением, при всем при этом, оставаться скромной. Не одела корону!!! Продолжает трудиться, удивлять!!! Просто молодец! Горжусь!

Светлана Чернышева.

Великий Новгород — Родина России🏰

У каждой страны есть город, занимающий особое место в её истории, город, не посетив который невозможно узнать и саму страну. Для России таким городом является Великий Новгород. Это духовный символ нашей страны, история которого тесно и непрерывно связана с русской историей.

Софийский собор, Новгородский кремль — «Детинец», монумент «Тысячелетие России», знаменитая коллекция новгородских икон, выдающиеся памятники, включённые в список Всемирного наследия ЮНЕСКО — всё это свидетели величайших событий отечественной истории..

Великий Новгород – один из древнейших городов России, расположенный на её северо-западе у истоков реки Волхов и озера Ильмень. Датой основания Новгорода считается 859 год.
06.11.21 мы первый раз отправились на экскурсию в Великий Новгород, где погуляли по Кремлёвскому парку, пешеходному мосту, которые славятся своей красотой. Во время экскурсии нас сопровождали весёлые аниматоры, которые не только рассказывали историю города, но и развлекали нас. Экскурсия продолжалась 2 часа, но оно того стоило, чтобы посмотреть на этот город и узнать его получше. Мы увидели много интересных и исторических достопримечательностей, которые на данный момент находятся на реставрации. Обязательно посетим этот древнейший город и не один раз.
Хочу выразить огромную благодарность организаторам поездки за экскурсию и тёплый приём!
Пользуйтесь моментом, развивайтесь, посещайте интересные места Ленинградской области, путешествуйте по всей России, ведь это так интересно и познавательно!

#ВеликийНовгород #Новгород #мост #парк #РодинаРоссии #История #НовгородскийКремль #Собор #Знаменитости #Князь #Экскурсия #аниматоры #путешествие #ЛОО #Ленинградскаяобласть #врек