«Спасибо за тёплый приём!»

3 декабря весь мир отмечает Международный день инвалидов.
Эта дата — особая страничка в календаре. Она призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи людям, которые в этом нуждаются. Обьединить всех, кто не остаётся равнодушными к мужеству, упорству, талантам и способностям людей с ОВЗ идти к намеченной цели.
В солнечный морозный денёк для получателей социальных услуг ЛОГБУ «Сясьстройский ПНИ» было организовано мероприятие,посвящённое этому дню «Мир один на всех!», проживающие интерната пришли на экскурсию в Сясьстройский ГДК, где их очень радушно встретили.
Ребята посетили отдел краеведения Дома культуры,Любовь Леонидовна Пузина познакомила участников мероприятия с историей быта и развития Сясьстройского городского поселения. Все с большим интересом и вниманием слушали рассказ экскурсовода.
Коллектив педагогов «Сясьстройского ПНИ» от всей души благодарит директора — Ирину Фридриховну Сидорову и Любовь Леонидовну за тёплый приём, познавательную и интересную экскурсию. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и знаний.
Желаем коллективу СГДК крепкого здоровья, счастья и процветания!

Педагог — организатор : Татьяна Грушевич
Фото: Анна Григорьева- педагог дополнительного образования