#новогоднеенастроение_конкурс

#ДК_Сясьстрой
#новогоднеенастроение_конкурс
#напишемсказкувместе_3задание
Вот и пришло, наступило, примчалось время узнать третье задание. Именно в этом задании наши участники смогут проявить свое красноречие, смекалку, смелость, опыт, незаурядные творческий способности…Ух))) Я уже в предвкушении чего-то интересного, новогоднего, приключенческого!!! Я очень надеюсь, друзья, что, выполняя это задание, вы на первое место поставите доброту, уважение и поддержку к коллегам. Потому как следующее задание мы будем выполнять все вместе, сообща! И от активности каждого будет зависеть общий результат! Интересно? Да и мне тоже! Никто из нас не знает, что получится в итоге! Этот эксперимент впервые проводится в нашей группе. Оставляю за собой право удалять то, что тематически не подойдет в этом конкретном задании. Итак! Вот само задание…
Друзья! Нам предстоит написать новогоднюю сказку, которая случилась, произошла здесь и сейчас! В нашем городе, на наших улицах, в наших домах. Задача каждого из вас – продолжить начатый рассказ словами : «ДА И…!»
Например,
1. Жили-были…
2. ДА И они…..
3. ДА И попали…
Что можно использовать в текстах? Пословицы, поговорки, цитаты (в кавычках), рецепты, предсказания, примеры из фильмов, из личного опыта, — главное, чтобы получилось полноценное произведение с вступлением, главной частью, кульминацией, решением проблемы, выводом, добро побеждает зло… Это будет НАША СКАЗКА!!!
Позволю себе написать начало нашей забавной истории! А вы продолжайте! Наша сказка должна завершиться 13 декабря, т.е. задание выполняем 10 и 13 декабря.
Начнем….
Ночь… Уличные фонари освещают пляс веселых снежинок…

ВНИМАНИЕ!!! Коллеги, чтобы у нас получилась сказка целой! Очень прошу выполнить следующее…. Каждый, кто хочет продолжит сказку, нажимает кнопку «Ответить» предыдущему участнику… Тогда сказка получится неразрывной! Всех 4 прошу продублировать записи. Е. Вшивцева — первая, М. Никулина ей отвечает и т.д.