24.12.21

#ДК_Сясьстрой
С наступающим Новым 2022 годом, уважаемые медицинские работники г. Сясьстрой!!!
Скоро-скоро новый год! Он уже на пороге! Он рядом, он ждет, когда все люди нашей страны подготовятся к встрече, пригласят гостей, купят подарки, нарядят елку! А пока! Пока у нас есть время поздравить коллег, поблагодарить за труд, создать новогоднее настроение близким, друзьям, родным и просто всем людям! Без настроения никак! Настроение обязательно должно быть праздничным! Для поднятия которого много и не надо! Лишь — большое желание создать его себе и всем окружающим!!!
24 декабря «Тигруля» (Анастасия Ефимова), «Зимушка-зима» (Дарья Мехедова) и И.Ф. Сидорова, директор МБУ «СГДК» побывали в Сясьстройской поликлинике с новогодними поздравлениями, открытками и письмами, подготовленными коллективом МБУ «СГДК» и учащимися 1 б класса МОБУ «ССОШ № 2». Поздравления принимала Тамара Викторовна Яковлева – главный врач Сясьстройского стационара. Наши слова благодарности за труд всех медицинских работников города она передаст и работникам поликлиники и стационара. А добрые новогодние открытки от детей — будут радовать и создавать новогоднее настроение тем, кто волею обстоятельств, новый год будет встречать в больнице.
Как известно, труд медицинских работников – круглосуточный, мы ждем их помощи всегда, когда нам плохо! Так давайте не забывать о них, когда нам хорошо! Ведь благодаря их своевременной помощи многие из нас и сегодня улыбаются, трудятся, живут!
Присоединяйтесь к поздравлениям в адрес медицинских работников нашего города! Огромное им спасибо за труд! И Наступающим Новым годом!
Л. Пузина.