«Любавушка» НА ВЫСОТЕ!!!

#Любавушка
#навысоте
«Любавушка» НА ВЫСОТЕ!!!
Само название нашего любительского объединения «идет» от слова «любовь»! Всех участников «Любавушки» смело можно назвать счастливыми людьми, ведь они всю жизнь кого-то и что-то любят. Разве могут поступать иначе люди, которые берутся за самые смелые предложения? Танцевать? Сможем! Поехать ночью в автобусе в Москву на экскурсию? Запросто! Поход? Сколько времени на подготовку? Готовы! «Любавушки» любят все вокруг: своих родных, свой дом, свои танцы, свой коллектив! «Любавушки» рады, когда к ним приходят все новые и новые участники, если, конечно, они также готовы с любовью относиться к окружающему нас миру.
Почему я решила рассказать о «Любавушке» именно сейчас?! Потому что коллектив принял участие в Международном фестивале-конкурсе «Пятое время года, организованном АНО «На высоте», мы ждали время, чтобы публично вручить заслуженный диплом участникам, но, как это у нас бывает, вручение происходит дистанционно. А участники конкурса заслуживают всяческих похвал! Потому что их работа полностью самостоятельная – от разучивания танцев, проведения репетиций до выбора костюмов, которые участники приобретают за свои деньги.
#навысоте – известная организация и очень любимая всеми творческими коллективами МБУ «СГДК». «Персонаж», «Открытая дверь» — уже были участниками конкурсных программ, а теперь добавилась и «Любавушка». Организация конкурсов всегда НА ВЫСОТЕ, тут по-другому и не бывает! И мы искренне благодарим организаторов за предоставленную возможность показать себя, за высокую оценку и уделенное внимание нашему коллективу, пожелать здоровья, оптимизма и новых ярких проектов!!!
Хочу отметить, что на моей практике, а она длительная, поверьте, ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ впервые принимало участие в конкурсе такого масштабного проекта. Любительское объединение – это не творческий коллектив, которым руководит профессионал, специально подготовленный руководитель. Здесь собрались ТОЛЬКО любители, и хореограф – тоже любитель!
Участники любительского объединения «Любавушка» самые настоящие оптимисты, с которыми очень приятно общаться, у всех улыбка на лицах и я очень сильно всех люблю!!! Рада знакомству и готова дальше развивать наше любительское объединение.
Хочу искренне еще и еще раз поздравить наших самых красивых женщин с высокой оценкой международного жюри, пожелать всего самого наилучшего, а главное, чтобы не забывали, что с этих пор они всегда и везде НА ВЫСОТЕ!!!
Л. Пузина.