23.02.22

23 февраля на городском стадионе состоялся Кубок Главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвящённый Дню защитника Отечества!
В Кубке участвовали три команды района:
🏒 ХК «Торос Ладога»;
🏒 ХК «Космос» Сясьстрой;
🏒 ХК «Фортуна» В.Остров.

Команды сыграли по круговой системе 2 тайма по 20 минут каждый⏱
⃣ Первую игру наша команда провела с ХК «Фортуна», одержав уверенную победу со счётом 4:2!👏👍
⃣ В следующем матче встретились команды ХК «Торос Ладога» и ХК «Фортуна» сыграв со счётом 7:4! 👏
⃣ Последний матч состоялся между ХК «Торос Ладога» и ХК «Космос»🏒🥅⏱ В первом тайме команды обменялись шайбами и практически до конца второго тайма вели интересную, но стабильную игру! Не зря говорят: «В хоккей играют настоящие мужчины…»! Команды в очередной раз это подтвердили, показав настоящую силу, характер, упорство и волю к победе!💪😤🏒🥅🙌 Зрители наблюдали захватывающую борьбу, поочередные атаки ворот, смену накала эмоций…., но за 5 минут до окончания второго тайма, команда ХК «Торос Ладога» сумела пробить нашу защиту и доставить ещё 2 шайбы в ворота 🏒🥅
В упорнейшей борьбе, ХК «Торос Ладога» победил и занял почетное 🥇 место🏒🥅 👏🏆
🥈место занял ХК «Космос» Сясьстрой 👏
🥉ХК «Фортуна» В.Остров 👏

Глава администрации МО «Сясьстррйское городское поселение» — Юлия Викторовна Столярова наградила команды и вручила призовой Кубок победителям 👏🏆🥇📜🏒🥅