26.02.22

В субботу, 26 февраля в Спортивном комплексе города Сясьстрой прошел баскетбольный уикенд, посвящённый Дню защитника Отечества. Встречались команды «Шторм» г. Сясьстрой и «BSF» г. Волхов.
Команды сыграли четыре тайма по 10 минут. Изначально предполагалось, что матч будет больше показательный и первые три тайма с небольшим преимуществом лидировала команда «BSF», но в итоге спортивный ажиотаж взял своё, команды сравняли счет и началась настоящая борьба😤⛹‍♂ Игроки выложились на все 100% Но матч не резиновый, время истекло и победу со счётом 93:85 одержала наша команды «Шторм» ⛹‍♂🏀 Поздравляем нашу команду 👏🏆

В перерывах игроки и болельщики участвовали в различных конкурсах, по итогам которых были выявлены лучшие в следующих номинациях: