#ДеньСоседей_Сясьстрой

#ДеньСоседей_Сясьстрой
Дорогие сясьстройцы! Все мы с вами, по большому счету, — соседи!!! Мы живем в небольшом и очень уютном городе, где практически каждый знаком! И сегодня праздник, который мы не можем не отметить по-своему!!! 27 мая – Международный День соседей! Мы вас поздравляем и предлагаем поучаствовать в акции фотографий или рисунков с видами Вашего дома!
Приветствуем нашего первого участника акции – АЛЕКСАНДРА НАСТОЯЩЕВА, который нарисовал свой родной дом, в котором дружно живут соседи!
#ДеньСоседей_Сясьстрой
Наша акция продолжается! Ах, какой хороший праздник! Он объединяет соседей к труду. ЕВГЕНИЙ ЕЛКИН вместе с соседкой обустроил клумбу у своего дома! Браво-браво! МО-ЛО-ДЦЫ!!!
#ДеньСоседей_Сясьстрой
О жительнице дома № 8 по ул. Космонавтов Н. Климовой попросил написать сосед Д.М., он поделился новостью, что эта трудолюбивая женщина обустраивает клумбу у подъезда, цветам, высаженным ее руками, рады все соседи и прохожие. О таких людях, конечно же можно сказать самые добрые слова и пожелать крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Отметим также, что в нашем городе многие стараются привести в порядок придомовую территорию. Вот эти скамеечки (на фото) покрасили добрые соседи из 4 подъезда по ул. Космонавтов д.10.