День физкультурника

Спортсменам Сясьстроя физкульт-привет!
13 августа на городском стадионе состоялся праздник здорового образа жизни, праздник силы воли и твёрдого характера — День физкультурника. Спортивный сезон 2021 — 2022 годов ещё раз показал, что в Сясьстрое живут настоящие воины спортивных баталий — победители районных, областных, всероссийских и международных соревнований.
По традиции, мероприятие началось с поднятия флага России.
На торжественной церемонии открытия праздника с приветственным словом к собравшимся обратились глава МО «Сясьстройское городское поселение» Александр Белицкий и заместитель главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Юлия Григорьева. Они вручили почетные грамоты и благодарственные письма спортсменам, достигшим *наивысших* *результатов* .
Какой же спортивный праздник без соревнований и наград? На Дне физкультурника разыграли комплекты наград в командном и личном первенстве в силовой гимнастике, лёгкой атлетике, *метании* мяча, прыжках на скакалке, поднятии туловища из положения лёжа, поднятии штанги и упражнениях на перекладине. На многофункциональной спортивной площадке прошли соревнования по игровым видам спорта волейбол и баскетбол. На спортивном ринге прошли показательные бои по боксу.
Возможность получить призы и массу положительных эмоций была у всех желающих. Для гостей праздника была организована игровая спортивная программа, победители которой награждены ценными призами и сладостями.
День физкультурника — один из любимых праздников сясьстройцев. Как всегда он прошёл ярко интересно и незабываемо! Ещё раз поздравляем спортсменов, Ветеранов спорта, тренеров и всех любителей физической культуры с праздником!