03.10.22

Приглашаем ВАС в «Любавушку»
Здравствуйте, друзья!
В Сясьстройском Доме культуры успешно работает любительское объединение «Любавушка»! Оно изначально предполагало, что это будет клуб для людей пенсионного возраста, для тех, кто хочет продолжать жить активно, творчески. В настоящее время в рамках этого проекта уже зарекомендовал себя танцевальный коллектив «Танцекардия», которым руководит Т.В. Шидловская.
Мы пытались петь, но пока не нашли руководителя, — человека, который смог бы повести за собой людей, любящих пение, музыку, но мы ищем. И, как известно, кто ищет, тот найдет!
Но мы нашли человека, готового повести за собой людей, которые любят мастерить, делать что-то своими руками. Знакомьтесь, — Галина Григорьевна Осиноватикова. Галина Григорьевна – творческий человек, многие, наверное, наслышаны об ее умении шить кукол, делать картины из природного материала и многое-многое другое. Друзья, многие из вас мастерят дома! Но вместе – это интересно, это общение, это новые знания. Всех, кого заинтересовала эта информация – приглашаем 7 октября в 16.00 в 29 кабинет ДК! Приходите! Мы познакомимся, пообщаемся, наметим план действий.
Наступило такое время, что одному оставаться нельзя! Творчество – великая сила! Оно лечит, оно не дает времени скучать, оно полностью захватывает человека.
Приходите! Мы вас ждем!