Конкурс

Ноябрь!🤔 Уже, можно сказать, не осень, но еще и не зима! 👍🏻В такую непогодицу многие начинают хандрить!🙃 Не время, друзья!⏲ Не время! Время – действовать❗В ноябре много замечательных праздников — как в нашем городе, — так и в России. Например, в ноябре День рождения у ОАО «СЦБК», юбилей у МБУ «ЦКДиС-Сясьстрой», День рождения Деда Мороза, День матери и мн.др. И мы объявляем новый фотоконкурс «Мой взгляд»📸. В рамках этого фотоконкурса мы вместе с вами постараемся направить свой взгляд на праздники ноября. Конкурс стартует 8 ноября❗ и продлится в течение всего месяца до 29 ноября. За это время будет предложено выполнить несколько заданий, фотографии необходимо размещать на своих страницах с хэштегом
#фотоконкурс_мойвзгляд
#ДК_Сясьстрой_1 задание
Все фотографии автоматически сгруппируются в одну папку и их легко просмотреть, важно, быть в друзьях у Любовь Пузина(астахина) в ВК.
Приглашаем к участию всех желающих в возрасте от 7 лет. (Дети принимают участие в конкурсе самостоятельно те, у кого есть такая возможность).
Все участники награждаются Дипломами Победителя! Самые активные участники, представившие на конкурс самые яркие и креативные фотографии, — Дипломом и кубком Гран-при!
Задача участников под этим постом написать слово «Участвую» до 21 часа 07 ноября 2021 года. 08 ноября в 11.00 будет опубликовано 1 задание конкурса!
Всем удачи!
Время действовать, друзья! 🤔👏🏻👏🏻👏🏻