26.01.23

Как весело было в нашем музыкальном зале д/с «Ёлочка» 25 января! Потому что к нам в гости пришли настоящие любимые весёлые мультяшки — Пятачок, Винни Пух и Тигруля! Малыши групп «Гномики» и «Крошки» с большой радостью встретили таких необычных гостей, а талантливые артисты быстро подстроились под возраст и возможности деток, и вся развлекательная программа прошла отлично.
Вначале ребятки познакомились с Пятачком и Винни Пухом, встав в большой круг, поиграли с шариком, а затем посоревновались в беге. Огромные «сосульки», под которыми пробегали детки, оказались совсем не холодными и не колючими, а поддержка гостей очень помогала тем, кто стеснялся. Весёлый танец опять собрал наших деток всех вместе и каждый старался, как мог! Приход Тигрули очень порадовал малышей, все хотели пожать ему большую лапу. А огромный цветной «парашют» с воздушным шариком, который принёс Тигруля, вновь позвал всех на игру.
Общее фото с героями будет всем ребяткам напоминать про этот весёлый игровой праздник, который нам подарили сотрудники МБУ «ЦКДиС – Сясьстрой» Ефимова Анастасия, Шулина Дарья и Вшивцева Евгения. Огромное вам спасибо за радость и веселье, которые вы подарили нашим ребяткам!
Воспитатели Никулина М.В., Палий О.А., Цветкова Е.В.