11.03.23

Приглашаем на концерт
Уважаемый друг! Именно Вас мы приглашаем на концерт молодой, набирающей популярность группы, — «Отражение»!!! В Рождество ансамбль впервые порадовал сясьстройцев своим выступлением. Все, кто были на концерте, остались очень довольными! А иначе и быть не могло! Музыка, песни, общение с залом – все от души! Музыка – самая разная! Песни – авторские и популярные! Разговор с залом по душам, привлечение зрителей к участию! Не можем забыть! И поэтому!!!!! Приходим на концерт сами и приводим друзей! Всем, кто скучает по живому звуку, кто хочет услышать красивую музыку необходимо собраться 11 марта в 15 часов в главном зале сясьстройского Дома культуры.
В этот день в нашем городе будет облачная погода без солнышка, минус один градус, но «Весеннее настроение» создаст коллектив «Отражение», который утверждает, что «В каждом из нас есть сила любви».
Друзья, предлагаю поближе познакомиться с составом группы:
— Анастасия Компа – скрипка;
— Тамара Ганиева – клавиши;
— Игорь Максимов – бас-гитара;
— Александр Секуторов – соло-гитара;
— Сергей Максимов – барабаны!
А теперь – пожелаем этому красивому, молодому, трудолюбивому, энергичному, творческому коллективу УДАЧИ, УСПЕХОВ, АПЛОДИСМЕНТОВ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ и сообщим, что ждем новой встречи!!!