04.03.23

Вот и завершился, промчался конкурс для самых маленьких девочек нашего города «Маленькая звездочка»!!! Как же все было красиво!!! Вот зря вы, друзья, не пришли!!! Вы не увидели яркого, трогательного, волнуюшего открытия. Вы не познакомились с талантливыми участницами, а их было пять!!! Пять девочек, пять красавиц, пять хозяюшек — маминых помощниц, пять цветочков удивляли, покоряли наши сердца. А ещё вы не увидели концерта, в котором приняли участие ученики Н. В. Дементьевой, А. И. Вшивцевой, О. Н. Седуновой, Э. Д. Стародубовой, Е. М. Порошковой, А. С. Ефимовой.
Мы надеемся и верим, что в следующий раз вы не пропустите такое событие, как творческое соревнование детей.
А те зрители, которые нашли время, и пришли на третий подобный конкурс, остались довольными, громко аплодировали, кричали «Браво!», с их лиц не сходили улыбки!!
Третий раз организатор А. С. Ефимова готовила детей, писала сценарий, репетировала и, конечно же, очень переживала. И вот сейчас!!! Вы слышите!!! Звучат-звучат аплодисменты и слова благодарности всем-всем, кто принимал участие в организации, проведении, подготовке этого события!!! Благодарим Вас за наши эмоции, наше настроение, наш восторг!!!
Всех участниц, их мамочек, педагогов, артистов, ведущих — с наступающим праздником!!! Спасибо вам всеееем!!!