#слованашикрылья_3 задание

#слованашикрылья_3задание
Добрый весенний день, друзья!
Мы очень-преочень благодарны всем, кто принимает участие в не простом интеллектуальном конкурсе «Слова наши крылья» и тем, кто читает, знакомится, оставляет комментарии и лайки, поддерживает. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Наше число 20! 20 человек соревнуется в красноречии, выполняя задания! Получилось здорово! И практически все участники справились уже и со вторым заданием! И по-это-му …. Именно поэтому, не дожидаясь запланированной даты на выполнение второго задания, мы публикуем 3!!!!! До 13 марта все справятся с поставленной задачей, мы уверены в этом!
А теперь… Теперь….Друзья…Задачи третьего задания!!!!! Это задание необычно само по себе! Все наши участники! Внимание!!! Превращаются! Все участники преображаются! Они становятся!!! Представляете!? Членами жюри!!! Как вам такой подход? В чем заключается смысл третьего задания? Наши участники, конечно же, прочитали все сочинения. И теперь перед ними стоит сложная задача: выбрать автора, который, по их мнению, справился с условиями конкурса лучше всех! Все просто! Пишем небольшой отзыв о конкурсе в целом и имя автора, чьи работы понравились и почему! Тот автор, который будет указан участником конкурса, получит дополнительные баллы, которые приплюсуем к тем, что выставили жюри!
— Можно ли оценивать свою работу?
— Можно! Но обязательно написать – ПОЧЕМУ!!!
Очень надеемся, что пословица «Кукушка хвалит петуха…» — это не про нас…
Результаты конкурса опубликуем в группе 15 марта! О времени награждения дипломами сообщим дополнительно!