#слованашикрылья

#слованашикрылья
Да-да! Мы помним, что именно 15 марта обещали опубликовать итоги интеллектуального конкурса «Слова наши крылья»! Вы готовы узнать результаты? Ага!!! Слышим ответ! Ждете! Две новости! Первая! Дипломами лауреатов 1,2,3 степени будут награждены все участники конкурса!
Из 35 заявок на участие в конкурсе до финала благополучно, успешно, красиво дошли 20 участников! Все 20 участников получат дипломы!
А вот и вторая новость! Дипломы будут торжественно вручены завтра, 16 марта в 18.00 в главном зале ДК. Мы приглашаем участников конкурса прийти в ДК, получить заслуженные награды и посмотреть выступления коллективов «Открытая дверь» и «Персонаж».

Немного о конкурсе!
Уважаемые участники, знакомлю вас с членами жюри: Г.Е. Иевкова, начальник отдела по молодежной политике МКУ «Городская служба»; И.Ф. Сидорова, директор МБУ «ЦКДиС-Сясьстрой»; А.С. Ефимова, специалист МБУ «ЦКДиС-Сясьстрой». На протяжении всех конкурсных дней члены жюри знакомились с работами участников и выставляли оценки. К сумме полученных баллов были добавлены баллы, выставленные участниками конкурса друг другу. Те, кто выделил 1 участника – поступил правильно, те, кто делился баллами со всеми участниками, сами понимаете, подарили сотые доли. Плюс третьего задания состоит в том, что всем участникам была дана возможность почувствовать себя членом жюри и понять, как сложно им быть и помочь кому-то набрать очки.
На протяжении 2-х недель наши участники соревновались в красноречии на тему «Слова наши крылья». Всем, кто не успел, не смог почитать сочинения участников можно это сделать, нажав на хэштеги:
#слованашикрылья_1задание
#слованашикрылья_2задание
#слованашикрылья_3задание
Организаторы конкурса выражают огромную благодарность всем участникам конкурса. Он был не простым! Не каждый человек способен откровенно писать тексты в сети интернет.
Переходим к результатам! Ведь именно их все ждут!
Лауреаты 3 степени:
1. Ольга Володина, МОБУ «ССОШ № 2»;
2. Мария Следнева;
3. Ксения Федосова, МОБУ «ССОШ № 1»;
4. Катерина Васильева, МОБУ «ССОШ № 2»;
5. Артем Секретарев;
6. Оксана Угарова, МОБУ «ССОШ № 2»;
7. Татьяна Павлова, МОБУ «ССОШ № 2»;
8. Оксана Золотова, МОБУ «ССОШ № 2»;
9. Ирина Суроегина, МОБУ «ССОШ № 2»;

Лауреаты 2 степени:
1. Вера Петухова, МДОБУ «Детский сад № 15 «Вишенка»;
2. Марина Никулина, МОБУ «ССОШ № 2»;
3. Наталья Секретарева;
4. Любовь Федосова, МДОБУ «Детский сад № 15 «Вишенка»;
5. Наталья Кислова, МДОБУ «Детский сад № 15 «Вишенка».

Лауреаты 1 степени:
1. Екатерина Цветкова, МОБУ «ССОШ № 2»;
2. Ольга Богданова, МДОБУ «Детский сад № 15, «Вишенка»;
3. Виктория Плетухина, МДОБУ «Детский сад № 15 «Вишенка»;
4. Юлия Груздева, МОБУ «ССОШ № 2»;
5. Юлия Пономарева, МОБУ «ССОШ № 2».

ГРАН-ПРИ: СОФИЯ ПЕТУХОВА, МОБУ «ССОШ № 1».

Уважаемые победители! Просим Вас написать л/с #ЛюбовьПузина в том случае, если в Дипломах нужны правки, указать место учебы или работы.
Ждем вас завтра!

Теперь об открытых репетициях, которые будут представлены завтра ОТК «Персонаж» и коллективом юных журналистов «Открытая дверь».
22 марта коллективы поедут на Всероссийский конкурс в г. Сочи. Завтра на сцене журналисты проведут устный журнал «Слова наши крылья», «Персонаж» покажет пластический этюд «История театра» и мини-спектакль «Три грации».