03.03.2024

Везём домой важные три очка! Сегодня, стандартовцы добились успеха со счетом 4:2. Нам надо было обязательно выигрывать.
СТАНДАРТ много внимания уделяет тактике, как играть, как обороняться. Основные моменты, которые мы хотели изменить, мы уже показали в последних матчах. Сейчас надо добавлять в оставшихся играх и побеждать.

В матче с ФК «Юность» нам было тяжело, несмотря на то, что команда правильно настроилась на поединок и была предельно внимательна. Очень было непросто, все видели концовку. Слава богу, что все хорошо закончилось для нас. Молодцы, дотерпели, достояли, забили. Мы знали, что всем тяжело играть с «Юностью». Они здорово прессингуют, умеют организованно и компактно обороняться. Весь вопрос в том, сколько ты найдешь шансов и как их используешь. Напряжение висело до конца игры, хотя и качество атаки, и качество обороны у нас сегодня было на хорошем уровне. Спасибо нашему вратарю — взял пенальти!
Каждая игра для нас важна. Но если будем играть как сегодня, с таким же настроем, то мы не боимся, что мы не сможем сохранить место в турнирной таблице. Сейчас у нас есть семь дней, чтобы восстановиться и как следует подготовиться к матчу с лидером Чемпионата ФК «Луга». Ведь главной битвой областного турнира станет противостояние между ФК «СТАНДАРТ» и сборной г. Луга в следующие выходные, которое состоится в г. Коммунар.
#ФФЛО #НАШСТАНДАРТ #футбол #vkfootboll #football #футбол47