✨ Семь лет тепла, танцев и светлых надежд ✨
Друзья, скоро у нашего любительского объединения «Любавушка» особенный день! Мы отметим наш день рождения — нам 7 лет! 🎉
Праздник решили провести необычно: отправились на экскурсию в Санкт-Петербург, чтобы провести этот день вместе и духовно.
За эти годы мы многое прошли и многому научились:
💃 Уверенно танцуем в коллективе «Задоринки» (рук. О. Н. Седунова).
🎶 Активно работала группа «Гармония» (рук. Г. Г. Осиновптикова).
🎤 Пробовали петь… ну, не пошло! Но главное — мы пытались! А кто знает, может, ещё и соберемся с силами.
🕺 А ещё мы проводим вечера танцев для тех, кому за…
В общем, день рождения есть день рождения — его надо отмечать обязательно!
Главной точкой нашего путешествия стало посещение Ксении Петербургской, которую называют Блаженной. Нам очень повезло: когда мы приехали на Смоленское кладбище, народу было немного, но к концу нашего пребывания людей значительно прибавилось. У каждой из нас было о чём попросить святую. Поездка оставила светлый след в наших сердцах. 🙏
Отдельно хотим поблагодарить водителя микроавтобуса Андрея Коморина за высокую культуру обслуживания пассажиров. Спасибо за комфорт и заботу!
Наш праздник такой! Он необычный! Теплый и светлый! Работаем дальше.
