24.11. — «Объяснение в любви»

День Матери — один из любимых праздников россиян. Этот день особенный, наверное, потому, что дает возможность лишний рассказать нашим мамам, как тепло и нежно мы к ним относимся.

24 ноября в сясьстройском Доме культуры прошел трогательный, на мой взгляд, концерт – это было объяснение в любви каждой маме, живущей в нашем городе. С первой минуты, с первого действия, зрители, как завороженные, смотрели на сцену и не могли оторвать глаз,а у самых сентиментальных горожан, катились по лицу слезинки. Открытие концерта было красивым: театр теней, видео, музыка, — все это  собрало внимание гостей и не отпускало до окончания концерта. Все артисты, принимающие участие в концерте, скорее всего, выступали по-особенному, ведь они раскрывали свои таланты перед мамами.

Я, конечно же, перечислю имена участников концерта и от многочисленных зрителей скажу им большое спасибо за доставленное удовольствие! Всем новых творческих идей, ярких выступлений, побед на конкурсах!

В концерте принимали участие: детский образцовый театральный коллектив «Персонаж» (руководители Е.М. Прошкова и А.С. Ефимова), вокальный коллектив «Нью войс» (рук. А.И. Вшивцева), вокальный коллектив «Колибри» (рук. Н.В. Деменьева), народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов им. В.А. Плутикова (рук. В.В. Фролова, аккомпаниатор Е.И. Конашев), ансамбль танца «Карусель (рук. Л.Н. Анкудинова), хореографический коллектив «Акварель» (рук. И.И. Хохлина), Алина Иванова, Анастасия Калябина, Валерия Стажкова, М. Иванова, Лиза Куликова, Надежда Дементьева, Виктория Фролова.

Многие номера сопровождались видео заставками. Все это собрала в концертный букет режиссер мероприятия Антонина Тимофеевна Лазарева. Большую помощь ей в создании праздника оказали: В.Ф. Дашкевич, Е.Г. Вшивцева, А.М. Прибылов, С.Н. Кустов.

Приятно, что многие зрители написали отзывы в социальной сети ВКонтакте.

Л. Пузина.