В Сясьстрое открыли новую площадку для отдыха

26 декабря в парке культуры и отдыха, можно сказать, с утра, звучала веселая музыка, которая привлекала отдыхающих подойти поближе. Ровно в 11 часов между двумя новыми площадками состоялась церемония открытия новых площадок для отдыха, где можно прекрасно провести время, как детям, так и взрослым.

Поучаствовать в открытии организованно пришли младшие школьники из ССОШ № 2. Всех собравшихся приветствовали глава МО «СГП» А.М. Белицкий и глава администрации МО «СГП» Ю.В. Столярова. Юлия Викторовна, обращаясь к юным жителям города, отметила важность этого события, поздравила с наступающим новым годом, пожелала  радостного отдыха на площадках и бережного к ним отношения. «Эти две площадки – настоящий подарок в канун Нового года», — сказал Александр Мефодьевич, и поблагодарил сотрудников администрации города за активное участие в  федеральных программах.

Нам горожанам, приятно отметить, что город развивается. Как не радоваться тому, что у нас открываются такие сооружения. И от имени, наверное, всех сясьстройцев присоединяюсь к словам А.М. Белицкого, и говорю спасибо  коллективу администрации города за личное небезразличное отношение к решению проблем нашего города.

А для детей, которые пришли на площадку, довелось на себе испытать новые спортивные сооружения и качели, так же для них была подготовлена настоящая игровая программа «Веселые вытворяшки», которую организовали и провели юные журналисты коллектива «Открытая дверь» МБУ «СГДК». Ребята повеселились от души. Самое главное, они проявили ловкость, смелость, ответили на все шуточные вопросы и потанцевали.

На качелях дети покачались, на турниках попробовали свои силы и сфотографировались на память.

Поздравляю, сясьстройцы! В рамках программы по благоустройству в городе появилось еще одно место для активного отдыха!

Спасибо!