Микки Маус
«Новогодние приключения Микки Мауса»❣ праздничная ёлка, в дружной компании, 1-ых и 2-ых классов, СОШ/2 Было здорово!!!😍👍 Ну и конечно, Микки, с нетерпением, ждёт встречи, со всеми сясьстройскими детишками, 3 января, в Городском парке «Сосновый Бор» Ну, а мы, мчим вперёд🎭💫

