Этого события ждали!!!

Празднично и весело солнечным осенним, ноябрьским днем, 9 ноября, в парке «Сосновый бор» г. Сясьстрой — прошла церемония открытия скейт площадки!!!
Ура-ура! Этого события долго ждали! Особенно сясьстройская молодежь! Это и не удивительно! Ведь у современного ребенка, да практически у всех, есть или велосипед, или самокат, скейт, ролики, или все вместе. Молодежь, увлекающуюся скейт-культурой, часто можно было видеть в нашем городе, они катались: на ступеньках магазинов, на тротуарах, в сквере, да везде, — где им было удобно оттачивать свое мастерство и изучать новые трюки! Теперь? У них появилась своя площадка! Ждали? Она есть!!! И это здорово, что мечта многих осуществилась! Остается ее, площадку, беречь и, конечно, полюбить, чтобы она, прощала ошибки новичкам в этом виде спорта! Поменьше шишек вам, ребята!
Ведущая мероприятия, специалист МБУ «СГДК» Дарья Мехедова, предоставила слово представителям администрации МО «СГП»: Л. Головиной, Л. Романовой, Е. Петровой, — которые поздравили ребят с новым приобретением города и искренне пожелали достичь высоких результатов. Далее увлекла людей настоящим весельем. Анастасия Ефимова и Иван Карепин «веселой зарядкой» подготовили ребят к мастер-классу, который показал Никита Анчугов на велосипеде BMX. Очень быстро к нему присоединились все, кто пришел с самокатом, роликами, велосипедом! Ребята показали, на что они способны!!! Был всеобщий восторг! Теперь они смело могут сказать: «Сясьстрой – крутой город! Приезжайте к нам! Прокатимся!»
Дети достойно оценили новую площадку, ставшую частью городской инфраструктуры! Это отличный подарок города тем, кто привык проводить время с пользой!
Л. Пузина.