25.03.22

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли, помогает приобщаться к настоящим истокам национальной культуры и просто создает людям праздник, даря добро, улыбку, настроение. Вашим трудом, талантом городские мероприятия становятся яркими и интересными, дети учатся любить и ценить прекрасное, бережно хранятся библиотечные и архивные фонды.
Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Благодаря вам наш город живет интересной жизнью. Растет количество читателей в библиотеках и зрителей на концертах, пополняются творческие коллективы. Многие мероприятия, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди горожан.
В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, за энтузиазм и преданность любимому делу. Желаем вам вдохновения, новых профессиональных побед и творческого долголетия!
Глава МО «Сясьстройское городское поселение» А.М. Белицкий
Глава администрации МО «Сясьстройское городское поселение»
Ю. В. Столярова