25.03.22

Ежегодно 25 марта проходит празднование Дня работника культуры России. Неоценимый вклад в становление личности человека вносит культура, которая формирует эстетический вкус, прививает любовь к чтению, рождает в душе чувство прекрасного, приобщает к красоте и духовности. В день работника культуры мы благодарим людей, помогающих нам в этом, и преклоняемся перед их мастерством.
В канун этого замечательного праздника в администрации МО «Сясьстройское городское поселение» состоялось чествование лучших работников этой сферы, которые трудятся в муниципальном бюджетном учреждении «Центр культуры, досуга и спорта».
За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников культуры Грамотами администрации МО «Сясьстройское городское поселение» были награждены главный библиотекарь Богданова Наталья Константиновна, бухгалтер Никеева Ирина Владимировна, библиотекарь Иванова Надежда Викторовна и художник по свету Дашкевич Владимир Фёдорович. Глава администрации Ю.В. Столярова побагодарила работников за профессионализм, увлеченность, талант и большую самоотдачу. Юлия Викторовна, преподнесла коллективу ЦКДиС в лице директора Сидоровой Ирины Фридриховны памятный подарок и пожелала всем здоровья, успехов, вдохновения и новых достижений на благо развития культуры нашего города.