✨ Итоги конкурса видеороликов «С днём рождения, Сясьстрой» ✨
Дорогие друзья! Вот и настал самый волнительный и светлый момент — время подвести итоги нашего конкурса, посвящённого любимому городу. Каждая работа стала настоящим признанием в любви к Сясьстрою, и мы безмерно тронуты вашим творчеством.
🏆 Дипломы I степени присуждаются:
— Воспитанникам группы «Полянка» (6-7 лет, МОБУ «Сясьстройская СОШ №2», педагоги Васильева Е.С. и Падурина Л.Н.)
— Ученикам 5 «Б» класса ГБОУ ЛО «Сясьстройская школа-интернат» (классный руководитель Решетова Е.А.)
🏆 Дипломы II степени получают:
— Учащиеся 5 «Б» класса (11-12 лет, МОБУ «Сясьстройская СОШ №1», руководитель Панина А.С.)
— Воспитанники 1 «Б» класса (9-10 лет, ГБОУ ЛО «Сясьстройская школа-интернат», руководитель Родионова Ольга Викторовна)
— Варвара Антропова, 6 лет (МБУДО ДДЮТ, объединение «Островок знаний», педагог Рочева К.А.)
— Театральный коллектив «Персонаж-кидс» (6-8 лет, руководитель Шулина Д.В.)
🏆 Дипломы III степени вручаются:
— Екатерине Кудряшовой, 7 лет (МБУДО ДДЮТ, объединение «Островок знаний», педагог Рочева К.А.)
От всей души благодарим каждого участника за искренность, вдохновение и яркие кадры. Вы сделали этот праздник по-настоящему живым и незабываемым! Спасибо, что любите свой город так же сильно, как и мы. ❤
Все ДИПЛОМЫ вы сможете забрать на вахте Дома Культуры в понедельник (18 мая). 🎉
