Город на фотографии

5 декабря в МБУ «СГДК» при поддержке администрации МО «Сясьстройское городское поселение» стартовал новый, долгосрочный, познавательный, творческий проект «Мой любимый город на фотографии». Цель нашего проекта проста и понятна: совершенствование знаний о городе, развитие патриотических чувств и гордости за свой город.

Проект понравился сясьстройцам – активным пользователям сети интернет. Можно сказать, что образовалось новое виртуальное любительское объединение. На сегодняшний день нас уже 23 человека (фотокорреспондента). Теперь все фотографии хранятся в общей папке, и  я очень надеюсь, что она бесконечно будет пополняться.

В нашем проекте уже участвуют и взрослые и дети. Любой желающий может прислать фотографии по адресу: L_puzina@mail.ru или ВК — личным сообщением. Очень приятно, что проект понравился не только самим фотографам, но и людям, которые смотрят эти фотографии. Их, конечно, много и это радует. Фотографии смотрят не только люди, которые у меня в друзьях, но и те, кого я даже не знаю.

Кто с нами? Присылайте фотографии с видами города, окружающей природы, памятных мест. Ведь ничего в нашей жизни не бывает просто так! Это даже очень важно – кому-то доставлять радость.

Л. Пузина.