Напишем книгу вместе

2019 год подходит к финалу. В конце хода все стараются подвести итоги и что-то запланировать на будущее. Уходящий год внес коррективы в работу ДК в связи с ремонтом. По техническим причинам мы не смогли отметить Всемирный День доброты, сумели лишь провести конкурс чтецов «Дорогою добра».

Будем надеяться, что в 2020 году мы сможем исправить ситуацию и поговорить обо всех добрых делах, поступках, совершенных сясьстройцами за 2020 год. И пусть истории добрых дел хранятся в одной книге, которую предлагаю написать всем вместе. Согласитесь, бывают случаи, когда есть место совершению доброго дела, но о нем никто не знает. О таких историях могут рассказать юные журналисты, нам нужно лишь позвонить по тел.: 52403.

У нас уже есть опыт, в 2018 году мы собирали «Добрые дела» в копилку добрых дел. А теперь мы напишем книгу. Ждем ваши истории, фотографии, видео-файлы на почту: L_puzina@mail.ru , личным сообщением ВК, также в ДК, каб № 29.

Уверена, в новой книге будет много страниц, у нас появятся новые авторы. В ноябре 2020 года мы подведем итоги, соберемся на большом празднике доброты. Всем желаю успеха и начинаю ждать.

Л. Пузина.