07.11.25
7 ноября солисты Сясьстройского городского Дома Культуры приняли участие в ежегодном конкурсе «Открытый микрофон» 🎤 Девочки справились с волнением и смогли достойно представить свои номера! Результаты радуют: 4 лауреата и 3 дипломанта разных степеней!!!👏👏👏👏👏 Гордимся вами, наши звёздочки💫 Желаем никогда не останавливаться на достигнутом и дальнейших творческих успехов!!!!!🙏🤗🫶




