24.12.25
Сегодня в Доме культуры прошёл очередной вечер танцев для тех, кто умеет ценить время, может быть весёлым, не смотря ни на что, любит танцевать и быть активным. Много чего успели за 3 часа: с Дедом Морозом встретились, хоровод водили, танцевали под песни О. Семаковой и Т. Немараевой, послушали ансамбль «Нью Войс», поучаствовали в флешмобе вместе …
