26 апреля в спортивном зале с.Паша состоялся чемпионат Волховского района по флорболу среди мужских команд 🏑🥅
В чемпионате приняли участие 4 команды:
Администрация ВМР , ЭРА (СОШ 6) , Торнадо (Сясьстрой), Труд (Паша)
Команды сыграли по круговой системе и по итогам чемпионата команда ТОРНАДО (Сясьстрой) заняла 🥉место 👏🏆
Поздравляем команду, желаем дальнейшего спортивного развития 👏👏👏


