26.04.26
26 апреля в спортивном зале с.Паша состоялся чемпионат Волховского района по флорболу среди мужских команд 🏑🥅 В чемпионате приняли участие 4 команды: Администрация ВМР , ЭРА (СОШ 6) , Торнадо (Сясьстрой), Труд (Паша) Команды сыграли по круговой системе и по итогам чемпионата команда ТОРНАДО (Сясьстрой) заняла 🥉место 👏🏆 Поздравляем команду, желаем дальнейшего спортивного развития 👏👏👏
